Медицинский облучатель BactoSfera MED 15 EKRAN используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Стационарный, крепится на стену. Укомплектован безозоновой бактерицидной лампой мощностью 15 Вт. Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 60x100x470 мм. Вес 2,3 кг.
Особенностью облучателя является его уникальная конструкция, благодаря которой можно кварцевать помещение в присутствии людей, животных и растений. Бактерицидная лампа облучателя закрыта защитным экраном, который препятствует распространению по комнате прямых ультрафиолетовых лучей, при этом обеззараживание происходит за счет естественной конвекции воздуха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Производитель | BactoSfera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00151 |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 15 Вт |
| Вес | 2,3 кг кг |
| Высота монтажа от пола | Минимум 2,4 м |
| Габариты | 60x100x470 мм |
| Гарантия | 1 год год |
| Генерация озона | Нет |
| Использование в присутствии людей | Разрешено |
| Монтаж | Горизонтально |
| Мощность УФ 254 нм | 4,8 Вт |
| Назначение | Для медицины (больницы, поликлиники) |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 20 м² |
| Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ | До 10 м² |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Провод | Нету |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный) |
| Цель обеззараживания | Воздух |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴






