Аква светильник AqL - 18 W
- Досветка, освещение аквариумов, водорослей.
- Мощность: 18 Вт.
- Размеры: 600 х72х 21 мм
- Тип светодиодов: 2835
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Световой поток: 1800 ЛМ.
- Стабильная работа при: ± 40 0С.
- Срок службы: 50000 часов.
- Производитель: DIY ELECTRONIX Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1800 |
| Спектр свечения | Cиних шт: 450 - 450nmBlue Белых шт: : 6500 К - 3500 К |
| Срок службы | 50000 |
| Количество светодиодов | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

