Аква светильник AqL - 10 W
- Досветка, освещение аквариумов, водорослей.
- Мощность: 10 Вт.
- Размеры: 600 х23х 34 мм
- Тип светодиодов: 2835
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Световой поток: 1100 ЛМ.
- Стабильная работа при: ± 40 0С.
- Срок службы: 50000 часов.
- Производитель: DIY ELECTRONIX Китай
- Алюминиевый кожух с прозрачным рассеиваетелем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1100 |
| Спектр свечения | Cиних: 450 - 450nmBlue Белых: 6500 К - 3500 К |
| Срок службы | 50000 |
| Количество светодиодов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

