
Фитолампа Aurus-300 LED 300W c подставкой
3 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AU300W
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фитолампа Aurus-300 LED 300W
Фитолампа с подставкой Aurus-300 LED 300W для роста растений в закрытом грунте. Мощность 300 Вт, напряжение 220 В. Эффективно стимулирует рост внутренних растений благодаря интенсивному спектру света. Красный свет 660 нм обеспечивают оптимальные условия для суккулентов, цветов, трав. Регулируемая высота подходит для всех стадий роста.
Рекомендуемые расстояния: 30-60 см в фазу роста, 20-53 см в цветущей фазе. Оптимальное время работы зависит от типа растения. Улучшите внутренний рост растений с этой фитолампой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество светодиодов | 216 шт |
| Спектр свечения | Красный |
| Срок службы | 30000 час |
| Длина | 300 мм |
| Фитолампы | |
| Напряжение | 220 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Влагозащита | IP65 |
| Длина провода выключателя | 1,5 м |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴




