
Фитолампа Aurus-200 LED 200W c подставкой
2 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AU200W
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фитолампа Aurus-200 LED 200W
Фитолампа с подставкой Aurus-200 LED 200W для роста растений в закрытом грунте. Мощность 200 Вт, напряжение 220 В. Эффективно стимулирует рост внутренних растений благодаря интенсивному спектру света. Красный свет 660 нм обеспечивают оптимальные условия для суккулентов, цветов, трав. Регулируемая высота подходит для всех стадий роста.
Рекомендуемые расстояния: 30-60 см в фазу роста, 20-53 см в цветущей фазе. Оптимальное время работы зависит от типа растения. Улучшите внутренний рост растений с этой фитолампой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Спектр свечения | Красный |
| Срок службы | 30000 час |
| Длина | 265 мм |
| Фитолампы | |
| Напряжение | 220 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Влагозащита | IP65 |
| Длина провода выключателя | 1,5 м |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴




