
Фито светильник Samsung LM 301b – 200W 60*50 см
8 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sam301b00014
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фито светильник Samsung LM 301b – 200W 60*50 см
- Досветка, освещение растений, рассады.
- Модель: Sam301b – 200
- Тип светодиодов: Samsung LM 301B
- Полный спектр:
- Белый 420 шт. 3000/3500 /4000 К
- Красных светодиодов 60 шт. 650 - 630nmRed
- Размер: Длина 60 см; Ширана 50 см
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Срок службы: 50000 часов.
- Производитель: DIY ELECTRONIX Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 600 мм |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 42000 лм |
| Спектр свечения | Широкий спектр |
| Срок службы | 50000 час |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴
