
Фитосветильник PS-100 100W 100 см х 60 см
3 799 ₴
- В наличии
- Код: PS1000068
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фитосветильник PS-100 100W
- Досветка, освещение растений, рассады.
- Полный спектр:
- 380 nm ultraviolet – 840 nmRed
- Цоколь: Вилка и провод длинной 1,5 м
- Номинальное напряжение: 220В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Световой поток: 13000 ЛМ.
- Стабильная работа при: ± 40 0 С.
- Срок службы: 50000 часов.
- Производитель: DIY ELECTRONIX Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 3500 лм |
| Срок службы | 50000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Спектр свечения | Розовый |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴
