
Лампа накаливания для печей PIGMY 15W OVEN E14 SLV
90 ₴
- В наличии
- Код: 08074
- +380 (95) 557-94-24
Лампа накаливания PIGMY 15W OVEN E14 SLV – это высококачественная лампа, разработанная специально для использования в духовых шкафах. С её технологией накаливания и мощностью 15 Вт, она обеспечивает надежное и равномерное освещение внутренней части духовки. Её яркий и комфортный свет с цветовой температурой 2500 К создает уютную атмосферу, а также обеспечивает отличную видимость продуктов при приготовлении.
Лампа имеет форму Pygmy Clear, что делает её компактной и легкой в установке. Её прозрачная отделка дополнительно способствует равномерному распределению света. Благодаря стандартному патрону E14, лампа легко устанавливается и подходит для большинства современных духовых шкафов.
С этой лампой можно добиться максимальной яркости мгновенно, благодаря нулевому времени разогрева до 60% полной яркости. Она диммируема, что позволяет регулировать интенсивность света в зависимости от потребностей. Лампа имеет высокий показатель цветопередачи (CRI 100), что гарантирует, что цвета продуктов будут отображаться точно и натурально.
С обозначенной продолжительностью службы более 4000 циклов включений и выключений, данная лампа обеспечивает долгий срок службы и надежную производительность. Она также энергоэффективна, имея класс энергоэффективности G и потребление 15 кВтч на 1000 часов работы.
Лампа накаливания PIGMY 15W OVEN E14 SLV – надежное и эффективное решение для освещения внутренней части духовых шкафов, создающее комфортное и функциональное освещение для приготовления ваших любимых блюд. С гарантированным сроком службы в 2 года, она является отличным выбором для долгосрочного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 15 Вт |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 110 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 90 ₴



