
Система контроля климата и удаленного управления для теплиц, оранжерей, гроурумов на 4 канала(DIY).
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: GrowBroClima4DIY
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Система контроля климата и удаленного управления для теплиц, оранжерей, гроурумов и гроубоксов на 4 канала управления Greenwitch. Позволяет удаленно управлять теплицей и мониторить климат.
4 канала для управления
- 1 - Свет. Включение, отключение по графику либо кнопкой из приложения
- 2 - Вентиляция. Автоматическое включение и отключения для поддержания заданых параметров климата
- 3 - Полив. Включение по графику либо кнопкой из приложения
- 4 - Обогрев либо увлажнитель. Автоматическое включение и отключения для поддержания заданых параметров климата. Подключение зависит от версии прошивки(зима/лето)
В комплекте 4 датчика для мониторинга
- 1- Температура
- 2 - Влажность
- 3 - Интенсивность света
- 4 - Влажность почвы
Благодаря мобильному приложению можно настроить необходимые параметры климата, график поливов, включения и отключения света, датчики позволяют мониторить текущую ситуацию и видеть графики изменения за последнее время.
Особеность монтажа - DIY монтаж.
После монтажа настроить WiFi.
Подключение приборов до 1,5кВт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Greenwich Line |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматический пуск | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 0.3 мм |
| Длина | 0.1 мм |
| Ширина | 0.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




