
Лампа люминесцентная Sylvania F 18W/T8/Grolux G13
450 ₴
- В наличии
- Код: 01523
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа люминесцентная Sylvania F 18W/T8/Grolux
- Высокий уровень излучения люминесцентных ламп GROLUX T8 в синей и красной части спектра способствует росту растений
- Свет лампы GROLUX T8 подчеркивают естественную окраску водорослей и рыб в аквариуме
- Излучение ламп GROLUX T8 способствуют процессу фотосинтеза у растений
Применение ламп GROLUX T8
- Для освещения аквариумов с пресной водой
- Полное или дополнительное освещение растений
- Рекомендуется использовать в оранжереях, зимних садах, на выставках цветов и в теплицах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колбы | T8 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



