
Лампа люминесцентная Sylvania F 58W/T8/176/Foodstar/Meat
350 ₴
- В наличии
- Код: 01818
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа люминесцентная для освещения мясных прилавков SYLVANIA F 58W/T8/176/FoodStar/Meat
- Специально разработанный спектр ламп дополняет естественные цвета мяса
- Освещение мяса и мясопродуктов в оптимальном цвете для качественной презентации на витрине
- Реалистичная цветопередача не нарушает натуральные цвета продуктов
- Превосходное удержание осколков внутри защитного покрытия в случае случайного обрыва лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 36 Вт |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колбы | T8 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
