
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая Sylvania F 8W/T5/BL368 G5
250 ₴
- В наличии
- Код: 00089
- +380 (95) 557-94-24
Sylvania F8W/T5/BL368
Летающие насекомые, например обычные комнатные мухи, пчелы, комары, могут переносить до 4 млн бактерий за один контакт. Их присутствие исключено в местах с повышенными гигиеническими требованиями.
Компания Sylvania производит мощный арсенал UVA-ламп, которые привлекают этих насекомых и нейтрализуют их гуманным способом. Линейка изделий включает в себя разнообразные формы, размеры и различные диапазоны для любого применения. Помимо улавливания насекомых, они также широко применяются в диазотипической печати, химических процессах, фотополимеризации и определении минералов.
Новым применением, преимущественно для компактных ламп, стали приборы для маникюра. Компактные BL-лампы Sylvania гарантируют, что высыхание будет длиться не дольше 2 минут. В результате получатся крепкие ногти с натуральным блеском.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 302 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колбы | T5 |
- Цена: 250 ₴



