
Лампа светодиодная Evro Lights 12Вт 220v 4200К A-12-4200-27 Е27
55 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная Evro Lights 12Вт 220v 4200К A-12-4200-27 Е27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Световой поток, ЛМ | 1200 |
| Код товара для ИМ | 000058666 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Раздел для дилеров | > |
| Виды LED ламп | Груша |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать на сайт | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Ставки налогов | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
