
Уличный светодиодный светильник Cobra M 50Вт Optima
1 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M50
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный консольный LED светильник для улицы, созданный по авторским разработкам Optima. Усовершенствованный отвод тепла благодаря сквозному корпусу и игольчатому радиатору. Мощный светодиод с высокой светоотдачей, 130 Лм/Вт и компактный корпус. Подходит для освещения дорог, автострад и улиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6500 лм |
| Вес | 1320 г |
| Размеры | |
| Длина | 450 см |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Способ монтажа | Консольний |
| Тип источника света | Светодиодный |
| Вес (нетто) | 1.5 кг |
| Электрическая защита | Класс I |
| Цветовая температура К | 5000 К |
| Тип Светодиода | COB |
| Влагозащита | IP65 |
| Диаметр консоли для монтажа | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
