
Уличный светодиодный светильник Cobra M30Вт Optima
1 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M30
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Авторский светодиодный уличный светильник. Надежный, мощный и долговечный - за счет светодиодной матрицы нового поколения и запатентованного игольчатого радиатора. Сквозное двустороннее охлаждение, пониженное энергопотребление и быстрая установка на стандартную консоль диаметром до 55см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3900 лм |
| Вес | 1.32 г |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Способ монтажа | Консольний |
| Тип источника света | Светодиодный |
| Вес (нетто) | 1.5 кг |
| Электрическая защита | Класс I |
| Цветовая температура К | 5000 К |
| Тип Светодиода | COB |
| Влагозащита | IP65 |
| Диаметр консоли для монтажа | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
