
Армейская походная кровать усиленная стальная с подушкой фикс! Выдерживает вес до 200 кг Производство Украина!
3 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06606
- +380 (95) 557-94-24
Предлагаем раскладные армейские кровати с фиксированной подушкой.
Раскладушки изготовлены из прочной стали, полностью защищающей от риска повреждений и изменения формы, с крепкой и надежно натянутой материей. Также мы разработали конструкцию ножек, которые увеличивают устойчивость и не
прорезают землю. Вы можете увидеть техническую характеристику, схематическое изображение кровати, инструкцию по разложению и фотографии.
Длина, см 195
Ширина, см 66
Высота, см 45
Корпус изготовлен из стальной профильной трубы, размером 15*15 мм
Материя изготовлена из ткани Oxford 600PU 230 гр/м2
Допустимая нагрузка, кг 200
В комлект входит:
- фиксирующаяся подушка (что делает использование раскладушки очень комфортным);
- раскладушка;
- чехол для хранения и транспортировки.
Страна производитель Украина!







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
- Цена: 3 400 ₴









