
Фонарик на аккумуляторе LED YL05-3001 80led
1 199 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время работы | 5,5 г |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Длина | 307 мм |
| Код товара для ИМ | 000058371 |
| Мощность | 6 Вт |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 2,4 |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 500 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 500 |
| Ссылки на ютуб | hi1yEMuT0iA |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +50 C |
| Толщина | 36 см |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6500К) |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


