
Фонарик на аккумуляторе LED SL-EBL-839 6400К
499 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время работы | 5 г (2,5 г в активному режимі) |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Длина | 145 мм |
| Код товара для ИМ | 000058386 |
| Название лейбы | Акция |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 4,8 |
| Популярные товары | Да |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 369886092 |
| Световой поток | 700 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 700 |
| Ссылки на ютуб | pZ1pgoM7DDQ |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | 0 +40 С |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Толщина | 105 см |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -150 грн |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







