
Настольная LED лампа Ridy-10-2 10 Вт черная
499 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000058309 |
| Мощность | 0,75 — 10 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Настільні світильники> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 367384062 |
| Световой поток | 500 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 500 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | +5 +40 С |
| Толщина | 90 см |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





