
Павербанк с солнечной панелью (на солнечной батарее) Xtorm 5000 mAh (IPX4 влагозащитный) + встроенный фонарь!
2 700 ₴
- Под заказ
- Код: X5000
Отправка с 04 июня 2026- +380 (95) 557-94-24
Павербанк с солнечной панелью (на солнечной батарее) Xtorm 5000 mAh
Степень защиты :
- IPx4 - защита от водяных брызг с любого направления.
Внутренняя батарея емкостью 5000 мАч Заряжает 1 устройство.
Панель SunPower® мощностью 1,1 Вт в сочетании с павербанком (зарядным устройством) Xtorm 5000 mAh — это очень прочное и влагозащищенное зарядное устройство на солнечной батарее, рассчитанное на длительный срок службы.
- 5000 мАч встроенный аккумулятор;
- Заряжает 1 устройство;
- Панель SunPowe® мощностью 1,1 Вт;
Xtorm Solar Charger 5000 — это надежное зарядное устройство на солнечной батарее для использования вне помещений, рассчитанное на длительный срок службы.
Особенности:
Павербанк на солнечной батарее - зарядное устройство оснащено литий-полимерным аккумулятором емкостью 5000 мАч, достаточно мощным, чтобы зарядить смартфон как минимум дважды. Само солнечное зарядное устройство можно заряжать двумя способами: либо через USB-C, либо просто вынеся его на улицу и позволив встроенной солнечной панели выполнять свою работу.
Xtorm Solar Charger 5000 защищено от брызг и падений и оснащено мощным встроенным светодиодным фонариком, что делает его идеальным зарядным устройством на солнечной батарее. Благодаря большому внутреннему аккумулятору и мощной солнечной панели у вас всегда будет под рукой дополнительная энергия, где бы и когда бы она ни потребовалась!

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.167 г |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 139 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Xtreme |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Фонарик |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии |
| Выходной ток | 2100 мА |
- Цена: 2 700 ₴





