
Шипы от птиц и животных, 0.5 м (высота шипа 3 см)
80 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 0503
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффективное средство для защиты заборов, крыш, фасадов, карнизов, кондиционеров, подоконников от птиц, котов и других животных.
Усовершенствованная модель с острыми шипами, высотой 3 см.
Длина секции 50 см.
Крепятся с помощью силиконового клея, стяжек или шурупов. Изготовлены из пластика, который устойчив к ультрафиолетовым лучам и погодным условиям, прочен и долговечен.
Шипы на основе расположены в три ряда. Каждый ряд можно надламывать, загибать, вырезать до нужного размера или сверлить дополнительные отверстия. Также, благодаря насечкам, секция легко делится на 5 отрезков.
В наличии есть цвета: полупрозрачный, черный, коричневый, зеленый. Белый и желтый под заказ.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Вид вредителя | Кошки, Птицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.









