Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 72 мм |
| Индекс светопередачи | RA>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000057194 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания | 170-265 V |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 1000 Лм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Толщина | 25 см |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | холодн |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴

