
Светильник светодиодный интегрированный EVROLIGHT IТ-5-300 4Вт с выключателем
162 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 303 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000056897 |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 4 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | IT> |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 320 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 320 |
| Срок службы | 20000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Линейные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -43 грн |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴




