Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 90 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000057042 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Раздел для дилеров | Стандарт> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 283295168 |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 1600 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Толщина | 30 см |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴


