
Прожектор светодиодный A.GLO GL-11- 70 70W 6400K
589 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 213 мм |
| Индекс светопередачи | RA>70 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000057067 |
| Мощность | 70 Вт |
| Раздел для дилеров | Pro-серія> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 291012503 |
| Световой поток | 7000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 7000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Толщина | 30 см |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴



