Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 595 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000040802 |
| Монтаж | Встраиваемый, накладной |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | ОПАЛ і ПРИЗМА> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 107309436 |
| Световой поток | 7200 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 7200 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Офисные светильники |
| Толщина | 19 см |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴




