Кварцевая лампа EVL-T8-450 15Вт бактерицидная озоновая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Толщина | 25 см |
| Розетка код сайта | 279141813 |
| Файлы | 1170242 |
| Код товара для ИМ | 000057020 |
| Раздел для дилеров | Бактерицидні лампи і світильники> |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать на сайт | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Ставки налогов | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





