
Кварцевый настольный светильник EVL-360 38Вт без озона
1 099 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000057023 |
| Мощность | 38 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Бактерицидні лампи і світильники> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 279143278 |
| Ссылки на ютуб | bF12QRFrgE0 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -5 +40 С |
| Толщина | 210 см |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 1170251 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









