
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт квадрат LED-S-225-18 6400К
179 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарний світильник світлодіодний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 17 см |
| Световой поток, ЛМ | 1450 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Розетка код сайта | 59217088 |
| Файлы | 4095990 |
| Врезной размер | 200*200 мм |
| Код товара для ИМ | 000038839 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні> |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать на сайт | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Ставки налогов | 20 |
| Выгружать на хотлайн | Да |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴



