Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 145 мм |
| Индекс светопередачи | RA>70 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000057039 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Раздел для дилеров | З датчиком руху> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 301756868 |
| Световой поток | 1000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 1000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Толщина | 30 см |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴




