Чудова бактерицидна лампа. Озонова.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1199 мм |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Тип | Линейные светильники |
| Толщина | 25 см |
| Розетка код сайта | 279131633 |
| Файлы | 1170248 |
| Код товара для ИМ | 000057022 |
| Раздел для дилеров | Бактерицидні лампи і світильники> |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать на сайт | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Ставки налогов | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴






