Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 288 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000057016 |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Бактерицидні лампи і світильники> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 279121043 |
| Срок службы | 10000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Толщина | 16 см |
| Угол рассеивания | 360° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 1170230 |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴





