Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 380 мм |
| Код товара для ИМ | 000040532 |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Pro-серія> |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 18000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 18000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 42 см |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 4063453 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 119 ₴





