Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Панели |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 595 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039142 |
| Монтаж | Встраиваемый, накладной |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59091244 |
| Световой поток | 3000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 3000 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Офисные светильники |
| Товар снят с производства | Y |
| Толщина | 19 см |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 3858259 |
| Цвет свечения | дневной свет (4000K) |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴

