Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 445 мм |
| Код товара для ИМ | 000038822 |
| Количество в упаковке | 2 шт/уп корпус,+30 шт/уп рассеиватель |
| Монтаж | На консоль |
| Посадочный диаметр | 60 мм |
| Применение | Уличный |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип | Консольные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Уровень защиты | IP 54 |
| Файлы | 3818605 |
| Цоколь | Е27 |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴



