
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 20Вт с датчиком движения EV-20-504 STAND-XL 6400К 1600Лм
699 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 125 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039797 |
| Количество в упаковке | 40 шт уп |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 1600 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 38 см |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 3819343 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


