Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Виды LED ламп | Шар |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 123 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039780 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 170-265 V |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 780 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 780 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | LED лампа шар |
| Тип лампы | LED |
| Угол рассеивания | 240 ° |
| Файлы | 3819340 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цоколь | Е27 |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


