Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2100002651021 |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 210 мм |
| Есть восстановленная | Да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000039736 |
| Количество в упаковке | 20 шт/уп |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Раздел для дилеров | Pro-серія> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59506750 |
| Световой поток | 4500 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 4500 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ссылки на ютуб | O9_OZV4b8cw |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 26 см |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 4063443 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴





