
Светильник промышленный ЕВРОСВЕТ 2*600мм под лампу Т8 LED-SH-2*10 IP65 Slim
299 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 660 мм |
| Код товара для ИМ | 000039733 |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Під лампу Т8> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 180044740 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -25 +45 C |
| Тип | Промышленные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Толщина | 61 см |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 4095303 |
| Ширина | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





