
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 500Вт 6400К EV-500-01 45000Лм
12 329 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 820 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000039595 |
| Количество в упаковке | 1 шт/уп |
| Мощность | 500 Вт |
| Название лейбы | гарантия 2 года |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Номер кнопки | 13 |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59533132 |
| Световой поток | 45000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 45000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 250 см |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 4095966 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 329 ₴




