
Прожектор светодиодный EVROLIGHT 20Вт с датчиком движения EV-20D 6400К
512 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 130 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000056749 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Раздел для дилеров | З датчиком руху> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 264679151 |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 1600 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Толщина | 30 см |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴
