Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 853 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000056740 |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 36000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 36000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +50 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 70 см |
| Угол рассеивания | 100 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 685 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 639 ₴

