Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000038892 |
| Количество в упаковке | 25шт/уп |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | T8> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59054242 |
| Световой поток | 720 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 720 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 4086747 |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
| Цвет свечения | дневной свет (4000K) |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



