Инфракрасный обогреватель QH3500WT - это компактный, переносной, безопасный обогреватель мощностью 800 Вт. Обогреватель будет согревать вас, а не воздух и создаст комфортные условия в помещении. Обогреватель оснащен защитой от опрокидывания и перегрева, ручкой для переноса. Для бытового использования в сухих помещениях.
Обогреватель инфракрасный Maltec QH3500WT
имеет регулируемую мощность нагрева, диапазон регулировки 0 - 400 - 800 В.
Энергосберегающий. Благодаря двум галогеновым нагревательным элементам мы получаем мгновенное тепло. Без потерь энергии на обогрев воздуха, инфракрасные лучи нагревают поверхности, на которые идет поток, и на тепло не влияют сквозняки. Высокая теплопроизводительность, при этом не сжигает кислород.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.5 мм |
| Глубина | 14.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220-230 В, 50 Гц. |
| Тип нагревательного элемента | инфракрасный |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







