
Свечи антимоскитные с цитронеллой, 6 шт
120 ₴
- В наличии
- Код: 285 288
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор свечей предназначен для отпугивания кровососущих насекомых - комаров, мошек, клещей на верандах, летних площадках ресторанов, пикниках, походах, в помещениях. Выполнены свечи из натурального стеарина с добавлением цитронеллы. Плавится свеча медленно, долго обволакивая пространство вокруг легким ароматом.
Для человека этот аромат не только приятный, но и полезный (повышает настроение, улучшает общее самочувствие). А вот для кровососущих насекомых невыносимый и раздражающий, поэтому комары и мошки разлетаются.
Ветроустойчивый фитиль и небольшой размер свечи делает их удобными для применения на природе.
Свечи могут стать дополнением красивого подсвечника или применяться самостоятельно (они снабжены тонким металлическим корпусом).
Свечи с цитронеллой - это борьба с насекомыми без химии, с приятным ароматом и романтикой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adpal |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От клещей, От комаров |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 г |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Эфирные масла |
| Вид вредителя | клещи, комары, мошки |
| Время работы | 4 часа |
| Комплектация | Свеча - 6 шт. |
| Размер упаковки | 120 х 80 х 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


