Достоинства мышеловки Tuff cat:
Легкая, простая установка.
Моментальное реагирование.
Мощный пружинный механизм.
2 мышеловки в упаковке.
Способ применения:
Открыть отсек для приманки, установить приманку и оставить мышеловки на ровной поверхности.
Грызуна легко удалить из ловушки: не прикасаясь к мыши, ослабить двумя пальцами зажим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши |
| Тип средства | Мышеловка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мышеловка - 2 шт. |
| Материал | ABS пластик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

