Шипы от птиц и животных 0.5 м (высота 3 см), полупрозрачные
Усовершенствованная модель с острыми шипами высотой 3 см!
Эффективное средство для защиты заборов, крыш, фасадов, карнизов, кондиционеров, подоконников от птиц, кошек и других животных.
Длина секции 50см.
Крепятся с помощью силиконового клея, стяжек или шурупов. Изготовлены из пластика, который устойчив к ультрафиолетовым лучам и погодным условиям, прочен и долговечен.
Шипы на основе расположены в три ряда. Каждый ряд можно надламывать, загибать, вырезать до требуемого размера или сверлить дополнительные отверстия. Также благодаря насечкам секция легко делится на 5 отрезков.
Место применения: Балконы, подоконники, карнизы, кондиционеры
Материал: Пластик
Производитель: JACOPIC, Польша
Размеры: 30 х 45 х 500 мм
Цвет: белопрозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Вид вредителя | Птицы, Собаки, Кошки, Белки, Суслики |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 63 ₴








