
Елка литая "Ковалевская" Голубая 1,80м
400 ₴
- В наличии
- Код: EP 308
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество частей: 3. Упаковка: картонная коробка. Подставка: Металлическая. Состав: ПЭ, ПВХ пленка, Сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerpia |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 10 років |
| Кратність порізу | 25 см |
| Максимальная температура | + 45 градусів С град. |
| Монтаж | під ламінат, під лінолеум, під ковролін |
| Потужність плівки | 220 Вт/м² |
| Тип | Інфрачервона плівка |
| Тип пленки | смугаста |
| Толщина | 0,34 мм см |
| Ширина пленки | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




