
Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 10Вт 4200К A-10-4200-27 ECO Е27
45 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 10Вт 4200К A-10-4200-27 ECO Е27 осветит большую площадь благодаря широкому углу рассеивания света. За счет распространенного цоколя Е27 лампочка подойдет для многих люстр и светильников.
Почему покупателям нравятся светодиодные лампы?
Для установки прибора освещения не понадобится дополнительное оборудование, поскольку драйвер идет в комплекте с корпусом. Поэтому лампы светодиодные ЕВРОСВЕТ 10Вт 4200К A-10-4200-27 ECO Е27 подходят для замены обычных лампочек накаливания.
Люди ценят эту модель и за другие особенности:
● Экономичность – лампочка нажигает всего 10 ватт*ч, но светит так же ярко как 60-ваттный обычный светильник.
● Значительный ресурс – не придется задумываться о замене лампы долгое время.
● Комфортный свет – даже при длительной работе под этой лампой не устают глаза.
Почему покупателям нравятся светодиодные лампы?
Для установки прибора освещения не понадобится дополнительное оборудование, поскольку драйвер идет в комплекте с корпусом. Поэтому лампы светодиодные ЕВРОСВЕТ 10Вт 4200К A-10-4200-27 ECO Е27 подходят для замены обычных лампочек накаливания.
Люди ценят эту модель и за другие особенности:
● Экономичность – лампочка нажигает всего 10 ватт*ч, но светит так же ярко как 60-ваттный обычный светильник.
● Значительный ресурс – не придется задумываться о замене лампы долгое время.
● Комфортный свет – даже при длительной работе под этой лампой не устают глаза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Тип | LED лампа шар |
| Световой поток, ЛМ | 650 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Файлы | 3851739 |
| Код товара для ИМ | 000039779 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Раздел для дилеров | > |
| Виды LED ламп | Шар |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Угол рассеивания | 240 ° |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать на сайт | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Ставки налогов | 20 |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Товар снят с производства | Y |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

