
Fresh Air 200\800(1000-1300м3). Фильтр угольный для гроубокса,вентиляции
8 399 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественный угольный фильтр от мастерской GrowBoxUA . Угольные фильтры используются в системах приточной и вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха. Основное предназначение - полное удаление из очищаемого воздуха взвешенных твердых и жидких частиц (дымов, аэрозолей, пыли), паров химических веществ, поглощение запахов. Наши фильтры, по качеству, ничем не уступают западным аналогам, а их стоимость значительно ниже. В производстве наших фильтров используются только высококачественные материалы: металлические фланцы, активированный уголь марки ар-в, оцинкованная сетка и т.д. Один из этапов производства фильтра, предусматривает особый способ усадки угля в фильтр с помощью специального оборудования. Данный способ гарантирует максимально высокую плотность усадки угля и полностью исключает образование воздушных пустот в процессе транспортировки и эксплуатации. В комплекте с нашими фильтрами идет предфильтр из специального материала, который в процессе эксплуатации отсекает от угля мелкую фракцию пыли и влагу, тем самым увеличивает срок эксплуатации изделия.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей(доступен мелкий опт от трех единиц), компании, производства, склады...Предоставляем услугу брендирования с вашил логотипом.
Подходит для венитляторов:
Вентс серии ТТ, ВК, ВКМ, ВКМц
Dospel серии TURBO
PK 200, PK 200-2, S&P 800/200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Dospel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.2 кг |
| Вес заправленного угля | 9.5 кг |
| Вид запчасти | Фильтр угольный |
| Диаметр посадочного фланца: | 200 мм |
| Диаметр | 280 |
| Длинна без учета фланца | 800 мм |
| Марка активированного угля | ар-в |
| Производительность максимальная | 1300 м3\час |
| Производительность оптимальная | 1000 м3\час |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴

